Imobiliária em Ubatuba
WhatsApp (12)3833-2414
× Contato por whatsapp
Aceitar

Apartamento na Praia Grande. Vista Mar. 02 suítes. DNA

Venda
R$ 1.850.000,00
Condomínio
R$ 1.100,00
IPTU
R$ 350,00

Informações do imóvel

2 quartos
(sendo 2 suítes)
2 banh.
2 Vagas cobertas
Cód. 91019

Apartamento na Praia Grande. Vista Mar. 02 suítes. DNA

Apartamento a venda na Praia Grande de Ubatuba. Condomínio Alto Padrão, com Vista Mar. Imóvel com 02 suítes + lavabo, demais dependências , varanda com churrasqueira, lavanderia mais 02 vagas de garagem.
Condomínio com portaria 24 horas, piscinas adulto e infantil, sauna, brinquedoteca, sala de jogos, sala de reuniões, sala de festas e academia.

Lavabos
1
Área construída
92 m²
Área privativa
92 m² R$ 20.108,70/m²

Corretor responsável

CRECI 193878F
Emiliana M S Dutra
(12)99687-1279
CRECI 188817F
Adriana Sá
(12) 99776-0929
CRECI 104027
Lucia M Santos Michalopoulos
(12)99747-1646
CRECI 194939-f
Samuel Mendes Dutra
12 991369045

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel