Imobiliária em Ubatuba
WhatsApp (12)3833-2414
× Contato por whatsapp
Aceitar

Praia Grande 2 Quartos R$ 795.000 com Lazer Ubatuba SP

Venda
R$ 795.000,00
IPTU
R$ 1.260,00
Condomínio
R$ 890,00

Informações do imóvel

2 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banh.
1 Vaga coberta
Cód. 91826

Praia Grande 2 Quartos R$ 795.000 com Lazer Ubatuba SP

Excelente apartamento à venda na Praia Grande, em Ubatuba, localizado a apenas 200 metros da praia, em uma das regiões mais valorizadas da cidade.

Com 70 m² de área útil, o imóvel possui ambientes amplos, bem iluminados e ventilados, oferecendo conforto e praticidade para toda a família.

O apartamento conta com:

2 dormitórios, sendo 1 suíte

Sala em dois ambientes (estar e jantar)

Varanda

Cozinha integrada com balcão americano

Área de serviço separada

Banheiro social

1 vaga de garagem coberta e demarcada

O condomínio oferece:

* Elevador

* Portaria 24 horas

* Piscina

* Churrasqueira coletiva

* Excelente localização próximo ao mar

Valor de venda: R$ 795.000,00

Ideal para moradia, lazer ou investimento em locação de temporada.

???? Entre em contato para mais informações e agende sua visita.

Metragem
70,00
Área construída
70,00 m²
Área privativa
70,00 m² R$ 11.357,14/m²
Área total
100,00 m²

Corretor responsável

CRECI 188817F
Adriana Sá
(12) 99776-0929
CRECI 193878F
Emiliana M S Dutra
(12)99687-1279
CRECI 104027
Lucia M Santos Michalopoulos
(12)99747-1646
CRECI 194939-f
Samuel Mendes Dutra
12 991369045

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel